Elo Nacional - Listado de Torneos Computados

Volver

Nombre del Torneo:
Ciudad de Juego:
Estado del Torneo:
Fecha de Inicio: - -
Fecha de Termino: - -
Listado Elo:
Orden (Fecha Inicio): Ascendente  Descendente

Total de Registros Encontrados : 14048
Pagina Siguiente
No Nombre Ciudad Lugar Fechas Estado
1 92 Avo Torneo Open Plaza Maipu Santiago Plaza Mayor De Maipú 31-03-2024 RANKEADO
2 Primer Irt 2024 Ciudad De Ovalle Ovalle Ovalle 30-03-2024 al 31-03-2024 RANKEADO
3 Ii Irt Sub 2400, Semana Santa Valdivia 2024 Valdivia Valdivia 30-03-2024 al 31-03-2024 RANKEADO
4 520° Torneo Mall Florida Center Santiago Mall Florida Center - Tercer Piso Patio De Comidas 30-03-2024 RANKEADO
5 Ii Blitz Siete Hojas Valdivia 2024 Valdivia Car Nautico Ind, Valdivia 29-03-2024 RANKEADO
6 Club De Ajedrez Chile -torneo Blitz Viernes 28 Marzo Santiago 28-03-2024 RANKEADO
7 Torneo Escolar Marzo 2024 Jjee Santiago Condell 456, Providencia 24-03-2024 RANKEADO
8 91°torneo Plaza De Maipu Club Chessmaipu Santiago 24-03-2024 RANKEADO
9 Irt Marzo Sub 1800 - Club De Ajedrez Cordillera Santiago Camino El Alba # 8990. Las Condes 24-03-2024 RANKEADO
10 Torneo Sub 2400 Chess Vina Viña Del Mar Vina Del Mar 23-03-2024 al 24-03-2024 RANKEADO
11 Primer Irt Promesas Ohiggins 2024 Rancagua Antofagasta 371, 2841370 Rancagua, OHiggins 23-03-2024 al 24-03-2024 RANKEADO
12 1° Fecha Circuito Ajedrez Sin Fronteras Iii Osorno Salón Auditorio Aiep Osorno, Patricio Lynch #1462. 23-03-2024 RANKEADO
13 5to Torneo Mall Plaza America 23-03-2024 Rancagua Av. Einstein 287, Rancagua 23-03-2024 RANKEADO
14 Circuito De Ajedrez Interclubes 2024 Categoria Sub 18 Santiago Avenida Portales 3020 23-03-2024 RANKEADO
15 Club De Ajedrez Talagante - 1° Torneo De Ajedrez Blitz Marzo 2024 Talagante Delegación Provincial De Talagante 23-03-2024 RANKEADO
16 Ajedrez y Salud Una Combinacion Ganadora, Etapa 03 Puerto Montt 23-03-2024 RANKEADO
17 519° Torneo Mall Florida Center Santiago Mall Florida Center - Tercer Piso Patio De Comidas 23-03-2024 RANKEADO
18 2° Fecha Circuito Ajedrez Sin Fronteras Iii Osorno Salón Auditorio Aiep Osorno, Patricio Lynch #1462. 23-03-2024 RANKEADO
19 Circuito de Ajedrez Interclubes 2024 Categoria Open Santiago Avenida Portales 3020 23-03-2024 RANKEADO
20 30° Juguemos a Pensar 2024, Sub 8,10,12 Talca 23-03-2024 RANKEADO
21 30 Juguemos A Pensar Talca Colegio San Ignacio 23-03-2024 RANKEADO
22 Final Categoria Super Mini Circuito Llaima 2023 Temuco Jardines Universidad Autónoma De Temuco 23-03-2024 RANKEADO
23 Final Categoria Infantil Circuito Llaima 2023 Temuco Jardines Universidad Autónoma De Temuco 23-03-2024 RANKEADO
24 Final Categoria Juvenil Circuito Llaima 2023 Temuco Jardines Universidad Autónoma De Temuco 23-03-2024 RANKEADO
25 Final Categoria Open Circuito Llaima 2023 Temuco Jardines Universidad Autónoma De Temuco 23-03-2024 RANKEADO
26 Club De Ajedrez Chile -torneo Blitz Viernes 22 Marzo Santiago 22-03-2024 RANKEADO
27 Torneo Rapido Club De Ajedrez Concepcion Concepción Club De Ajedrez Concepcion 22-03-2024 RANKEADO
28 1 Torneo Blitz Uah Santiago Centro De Alumnos Uah 21-03-2024 INFORMADO
29 Club de Ajedrez Chile - Torneo Sii Marzo 2024 Santiago Club de Ajedrez Chile 19-03-2024 RANKEADO
30 Binacional Blitz 2024 Punta Arenas Umag 17-03-2024 RANKEADO
31 90°torneo Plaza Maipu Santiago Plaza Maipu , 5 De Abril Con Alberto Llona 17-03-2024 RANKEADO
32 Torneo de Ajedrez por Equipos Vuelta a Clases Temuco Museo Ferroviario Pablo Neruda 16-03-2024 RANKEADO
33 Enroque Osornino - 1° Torneo Aiep Osorno 2024 (10+5) Osorno Salón Auditorio, Patricio Lynch #1462 16-03-2024 RANKEADO
34 Club De Ajedrez Chile - Rapido Sabado 16 Marzo 2024 Santiago 16-03-2024 RANKEADO
35 518° Torneo Mall Florida Center Santiago Mall Florida Center - Tercer Piso Patio De Comidas 16-03-2024 RANKEADO
36 Torneo 78°aniversario Club De Ajedrez Valdivia Valdivia 16-03-2024 RANKEADO
37 Torneo Vivo Outlet Sub12 Chillán Vivo Outlet 16-03-2024 RANKEADO
38 Torneo Vivo Outlet Sub18 Chillán Vivo Outlet 16-03-2024 RANKEADO
39 Torneo Vivo Outlet Absoluto Chillán Vivo Outlet 16-03-2024 RANKEADO
40 Festival de Ajedrez Calbuco Aukantu Weny 2024 - Infantiles Calbuco Calbuco 16-03-2024 RANKEADO
41 Festival de Ajedrez Calbuco Aukantu Weny 2024 - Juveniles Calbuco Calbuco 16-03-2024 RANKEADO
42 Festival de Ajedrez Calbuco Aukantu Weny 2024 Calbuco Calbuco 16-03-2024 RANKEADO
43 Festival De Ajedrez Calbuco Aukantu Weny 2024 - Blitz Calbuco Calbuco 16-03-2024 RANKEADO
44 Binacional por Equipos 2024 Punta Arenas Universidad de Magallanes UMAG 15-03-2024 RANKEADO
45 Club de Ajedrez Chile - Blitz $50.000 Marzo 2024 Santiago Club de Ajedrez Chile 15-03-2024 RANKEADO
46 89 Avo Torneo Open Plaza Maipu Santiago Plaza Mayor De Maipú 10-03-2024 RANKEADO
47 Torneo Sub 1800 Chess Vina Viña Del Mar 09-03-2024 al 10-03-2024 RANKEADO
48 Primer Torneo Promesas Ohiggins 2024 Rancagua Antofagasta 371, 2841370 Rancagua, OHiggins 09-03-2024 al 10-03-2024 RANKEADO
49 1er Torneo por Equipos Ajedrez sin Fronteras Iii Osorno Salón auditorio AIEP 09-03-2024 RANKEADO
50 Torneo Rapido Marzo - Club De Ajedrez Cordillera Santiago Biblioteca Municipal de Providencia 09-03-2024 RANKEADO
Pagina Siguiente